Официальный сайт Украинского Молодежного Центра содействия развитию декоративного и экзотического животноводства "Кролик и компания"
Суббота,21.07.2018, 05:14 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

ГлавнаяРегистрацияВход

18-я выставка декоративных животных - Форум Центра "Кролик и компания"

Внимание! На Форуме категорически запрещаются выяснения личных отношений!
Сообщения не по теме форума будут удалятся!

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Центра "Кролик и компания" » Общий форум для всех видов животных » Вопросы о работе и выставках Центра » 18-я выставка декоративных животных (Состоится 2-3 июня в Киеве)
18-я выставка декоративных животных
МарияДата: Пятница, 04.05.2018, 18:35 | Сообщение # 1

Непрочитанные ЛС:
Статус: Offline

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
С огромной радостью сообщаем Вам, что впервые Украинский Молодежный Центр "Кролик и компания" проводит экспертную выставку карликовых кроликов и морских свинок совместно с Ukrainian Cavy Club, Український клуб морських свинок !
В рамках выставки пройдут 18-ая Всеукраинская выставка декоративных животных, экспертиза кроликов и экспертная выставка морских свинок "UKRAINIAN CHAMPIONSHIP SHOW IХ".Эксперт морских свинок (Английский стандарт) и карликовых кроликов (ЕЕ стандарт) - Peter Supuka, Словакия.
Пэт-эксперт морских свинок - Elena Sereda, г.Киев (питомник "Ручная Кроха").Дата проведения выставки: 2-3 июня 2018 года.
Время проведения: с 1100 - 17:00
Место проведения: г.Киев, ул. Рогнединская, 3. Киевский городской «Дом природы». Станция Метро "Дворец спорта".Цели выставки:
✔ Ознакомление людей с породистыми животными;
✔ Обучение правильному обращению с грызунами и кроликами;
✔ Экспертиза породных животных;
✔ Шоу любимцев (экспертиза беспородных свинок);
✔ Семинары;
✔ Конкурсы;
✔ Бесплатные консультации с заводчиками;
✔ Возможность приобрести любимца или договорится с заводчиком о его приобретении.Наши выставки это праздник для души и новые знания!
Мы всегда рады новым участникам! Радушно примем в большую семью любителей декоративных животных ❤Регистрация на выставку открыта , необходимо заполнить простую форму на сайте http://ukrchampshow.wixsite.com/mysite . .Подробно о конкурсах и распорядке дня Вы сможете узнать в наших группах ВК https://vk.com/ukrchampshow и ФБ https://www.facebook.com/groups/1702993046622899/Координатор секции КРОЛИКОВ - Мария Шерпелёва, e-mail: svinkiself@gmail.com
Тел: +380503815231
Координатор секции МОРСКИХ СВИНОК - Владислав Мирный (Vladyslav Myrnyi), e-mail: vlad_mirnyi@ukr.net
Тел: +380993703764, +380982537104
Christina Rachinskaya, e-mail: chrisqizz@gmail.com
Тел: +380667402238
Украина(UA)
МарияДата: Пятница, 04.05.2018, 18:37 | Сообщение # 2

Непрочитанные ЛС:

Слово об эксперте выставки

Оценивать карликовых кроликов по ЕЕ системе и морских свинок по Английской системе судейства на выставку приглашен международный эксперт Peter Supuka (Словакия).Peter Supuka является экспертом карликовых кроликов и морских свинок с 2008 года, а два года назад он стал экспертом собак (пород: Среднеазиатская и Кавказская овчарка). На данный момент руководит клубом «Slovenské národné plemená zvierat», преподаёт на курсах для экспертов кроликов и свинок, а также проводит тематические семинары. Преподавал в Университете ветеринарной медицины и фармации (г.Кошице, Словакия).На сегодняшний день эксперт проводил судейство кроликов в таких странах, как: Словакия, Чехия, Польша, Германия, Нидерланды, Франция, Россия и Испания, а судейство морских свинок проводил в: Словакии, Чехии, Польше, Дании, Швеции, Финляндии, России и Испании. Мнение, советы и рекомендации эксперта пользуются большим авторитетом среди заводчиков.Peter Supuka - заводчик питомника морских свинок «Cavia Secret», а также питомника кроликов "Supuka.sk", племенной деятельностью Peter занимается с 1994 года. Питомник в разные годы успешно занимается разведением свинок породы: Английский селф, Крестед, Сатин,Не-селф Калифорния и кроликов породы: Рекс, карликовые кролики в нормальной шерсти, Рексы и Сатины, Холли синий. Выпускники питомника Призеры, Чемпионы, Мультичемпионы многих стран Европы и мира.Династия семьи Supuka (Supukovcov) очень известна в кролиководческом и свинководческом мире. Как говорит Peter : "Самый большой успех семьи Supukovcov заключается в том, что моя семья уже имеет четыре поколения заводчиков и мы постоянно демонстрируем нашу племенную работу в кроликах и свинках уже более полувека, и я считаю, что это будет продолжаться всё дольше и дольше. Таким успехом немногие могут похвастаться в Словакии. Нам удалось собрать и подготовить вместе с отцом и семьей три породы кроликов - словацкий пастельный рекс (в большой и карликовой форме), а также земельный рекс - к успешному признанию. Все три породы являются частью племенных селекционеров словацкой и европейской породы, и в настоящее время мы пытаемся продвигать словацкие породы в стране и за рубежом."Приглашаем всех владельцев карликовых кроликов и морских свинок на 18-ю Всеукраинскую выставку декоративных животных и "UKRAINIAN CHAMPIONSHIP SHOW IХ" !

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 04.05.2018, 18:48
Украина(UA)
МарияДата: Пятница, 04.05.2018, 19:10 | Сообщение # 3

Непрочитанные ЛС:

Приблизительная программа выставки:

Суббота 2 июня 2018г.

9:00 – 10:00 ✔Регистрацияучастников. Ветеринарный контроль свинок и кроликов;
10:00 ✔Открытиевыставки для посетителей;
10:00 – 13:30 ✔Проведениеэкспертизы породистых кроликов;
13:30 – 14:00 ✔Перерыв (экспозиция открыта);
14:00 – 17:00 ✔Проведение экспертизы породистыхморских свинок;
17:00 – 18:30 ✔Награждениепобедителей и участников
экспертизы породистых кроликов и морских свинок;
18:00 ✔Закрытие выставки для посетителей;
20:00 ✔Ужин в ресторане для участников иэкспертов.

Воскресенье 3 июня 2018г.

9:00 – 10:00 ✔Регистрацияучастников. Ветеринарный контроль свинок;
10:00 ✔Открытиевыставки для посетителей;10:00 ✔Началоголосования посетителей в конкурсах детского рисунка “Мой питомец и я” и “Приз
зрительских симпатий кролик и свинка”;10:00 – 12:30 ✔Проведение"Пет шоу" (пэт-экспертиза);12:30 – 12:45 ✔ Проведение конкурса "Мистер и миссис харизма" (симпатияпэт-эксперта)
12:45 – 13:45 ✔ Арт-терапевтическое занятие сдетьми "Мой самый верный друг”
13:45– 14:30 ✔Перерыв (экспозиция открыта);
14:30 – 14:45 ✔Проведение конкурса костюмов морскихсвинок и кроликов "Шарм и обворожительность”14:45 – 15:00 ✔Проведениеконкурса для детей и их животных "Самая лучшая пара друзей”15:00 – 15:30 ✔Окончание голосования в конкурсах, подсчет голосов;15:30 – 16:00 ✔Награждениепобедителей и участников "Пет шоу" (пэт-экспертизы), участников
конкурсов;
16:00 – 17:00 ✔Экспозиция свинок, общение спосетителями,
консультации по уходу кормлению, содержанию и т.д.;
17:00 ✔Закрытие выставки для посетителей;
17:00 ✔Подведение итогов выставки.
Украина(UA)
Форум Центра "Кролик и компания" » Общий форум для всех видов животных » Вопросы о работе и выставках Центра » 18-я выставка декоративных животных (Состоится 2-3 июня в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

К нам в гости заглянули с 2013 года :)
Flag Counter

FREEhost.com.ua - качественный хостинг и регистрация доменов во всех зонах
Украинский хостинг - UNIX хостинг & ASP хостинг

* *Яндекс цитирования * * Украина онлайн Zoo Life - Все породы кошек и собак с фотографиями.+ Рейтинг посещаемости ЗОО сайтов: ZooLife-TOP
Копирование материала разрешено только при полном сохранении форматирования и всех ссылок в тексте,
а также, при указании прямой ссылки на сайт.

Украинский Молодежный Центр "Кролик и компания" © 2006 - 2018